Пополнение в полку моих инструментов — Acer beTouch E140

Некоторое время назад я писал про установку Eclipse и решение проблемы, которая возникла при установке. Тогда я вскользь упомянул, что эта IDE нужна мне для разработки приложений на Java. Теперь хочу остановиться на этой теме более подробно.

В свободное от работы время, я занимаюсь программированием на различных языках программирования. В том числе и на Java. С тех пор как Google выпустил в свет Android, я не мог обойти стороной это событие. Первые версии Android были сыроватыми, но тем не менее, писать приложения было возможно. Мои приложения были больше тестовыми, чтобы проверить возможности новой платформы, но в свет я их никогда не выпускал, оставляя «в столе».

Но на днях решил, что некоторые проекты вполне можно довести до ума и предложить их широкой публике, вдруг кому-то они могут быть полезными. Но вот незадача — устройства, на котором можно полноценно протестировать свои приложения, у меня и нет. Поэтому было решено его купить 🙂

Чтение форумов, общение со знакомыми владельцами различных устройств с Android, в итоге дало свои плоды и для начала я решил остановиться на Acer beTouch E140.

Acer beTouch E140

Смартфон довольно дешёвый, работает под управлением Android 2.2, разрешение экрана — 240×320 пикселей. Этого вполне хватит для моих задач. Если кто-то считает, что я сделал плохой выбор или может предложить что-то лучшее за эти деньги — с удовольствием прочту ваши советы в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *