Админские футболки

Вы работаете системным администратором и на работе ходите в классическом свитере, брюках, натянутых до груди, а с бритвой встречаетесь в лучшем случае раз в неделю? Пришло время сменить имидж. 😉

Конечно, я знаю, что большинство системных администраторов более чем адекватные и вполне приличные ребята, которые разбираются не только в компьютерах и сетях, а также следят за своим внешним видом. Именно для таких ребят и предназначена эта страница. Всё-таки неопрятные бородатые ребята с заправленным в брюки свитером — это, за редким исключением, миф, который распространяется лишь в анекдотах и шутках, которые имеют мало общего с реальностью.

В вашей компании нет строгого дресс-кода? Прекрасно! Купите админскую майку и остальные сотрудники, а также случайные посетители никогда не спутают вас ни с кем другим и будут точно знать, что вы — системный администратор. Это отличный способ не быть незаметным среди других офисных сотрудников.

Каждый продукт изготавливается персонально, с большой любовью и заботой о вас. Используются только качественные материалы как футболок, так и наносимой печати. При соблюдении условий стирки, изображения не сойдут и будут радовать вас очень долго.

Огромный выбор способов оплаты заказов, разнообразные варианты доставки: самовывоз из пунктов выдачи, доставка курьерами, возможность забрать заказ из постомата, а также почтой России — кому как будет удобнее. В общем, компания сделала всё, чтобы упростить процесс покупки и чтобы товар радовал вас каждый день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *