Dell Alienware M14x

Собственно, никогда не делал секрета из факта, что я предпочитаю ноутбуки обычным десктопам. Это заметно по всем моим записям — если упоминается какое-то железо, то обычно оно в ноутбуке. В данный момент у меня довольно бюджетная модель ноутбука, но это ведь не повод не смотреть на более серьёзные модели, правда?

Те, кто хотя бы минимально интересуется разработками в этой области, хотя бы краем уха слышал про ноутбуки Alienware. От всех других ноутбуков они всегда выгодно отличались дизайном, внутренней начинкой и, как следствие, ценой. Ещё несколько лет назад купить их в России было проблематично, но к счастью, настали другие времена.

Если раньше от покупки Alienware меня останавливали их размеры, то сейчас у них есть небольшие ноутбуки, но не уступающие бОльшим собратьям. Вот в этом интернет-магазине можно купить модель m14x серии dell alienware black. Прекрасная модель с максимальной комплектаций, которой хватит года на 2-3 точно и при этом на ней можно не только работать, но и играть в самые современные игры.

Как только куплю, обязательно сделаю фотоотчёт. Оставайтесь на связи. 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *