Про выбор

Когда-то давно я был довольно консервативен в вопросе выбора техники для домашнего пользования. Касательно компьютеров, для меня никогда не было вопросов: Intel или AMD, Radeon или NVidia, Samsung или Nokia, и т.д. Для меня выбор был очевиден: Intel, NVidia, Nokia, Microsoft. 😉

Когда я стал старше и немного опытнее, начали закрадываться сомнения, а стоит ли быть таким упёртым или всё же имеет смысл провести анализ, сравнить технику самому и не опираться на маркетинговые данные? Так я открыл для себя удивительный мир выбора.

Точно также практика показала, что коммуникаторы acer на первый взгляд ничем не выделяясь на фоне своих куда более именитых собратьев, при этом точно также справляются с возложенными на них задачами. При этом цена на них немного ниже, чем цены аналогичных моделей других производителей.

Точно также получилось и с ноутбуком. Если до этого я пользовался ноутбуком от HP, то в прошлом году я пересел на Acer eMachines и ничуть об этом не жалею. Мораль сей басни — не ведитесь на маркетинговые фишки, пробуйте сами различную технику и будет вам счастье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *